RainKopfTrail 2011 - Le classement 

 

RainKopf Trail et RainKopf Nature


RainKopf Trail 2011

 

CLASSEMENT DOSSARD NOM PRENOM TEMPS GENRE DATE_NAISSANCE CATEGORIE
1 98 MICLO OLIVIER 2h05'25" HOMME 04/03/1982 SENH
2 62 BECHET LEO 2h10'03" HOMME 07/01/1987 SENH
3 124 ANTOINE EDDY 2h11'03" HOMME 09/09/1978 SENH
4 84 PARMENTELAT JEROME 2h11'44" HOMME 13/11/1975 SENH
5 88 BROGNIART STEPHANE 2h18'08" HOMME 19/08/1976 SENH
6 118 GILLMANN JEREMIE 2h20'43" HOMME 13/04/1976 SENH
7 109 HUMBERTCLAUDE ROMARIC 2h21'00" HOMME 29/03/1972 SENH
8 141 MALAISE FLORENT 2h22'05" HOMME 21/11/1979 SENH
9 45 SEILLER THIERRY 2h23'15" HOMME 16/01/1978 SENH
10 102 FRANCOIS JULIEN 2h23'16" HOMME 31/05/1975 SENH
11 20 COLIN FREDERIC 2h24'17" HOMME 22/11/1963 VH1
12 65 MOUGENOT THOMAS 2h26'04" HOMME 23/12/1981 SENH
13 129 ARMBRUSTER PHILIPPE 2h26'40" HOMME 08/05/1967 VH1
14 24 PIERREL CHRISTOPHE 2h29'05" HOMME 24/01/1980 SENH
15 38 FAIVRE LIONEL 2h30'34" HOMME 29/07/1969 VH1
16 41 LUSSIS BERNARD 2h30'40" HOMME 19/01/1979 SENH
17 96 MENGEL JEAN-PIERRE 2h31'22" HOMME 24/01/1967 VH1
18 12 OUGER EMMANUEL 2h32'00" HOMME 15/02/1984 SENH
19 66 BOTET YANICK 2h32'50" HOMME 25/06/1962 VH1
20 4 BADONNEL MATHIEU 2h33'38" HOMME 15/07/1985 SENH
21 55 HENRIET THIERRY 2h34'40" HOMME 13/03/1968 VH1
22 120 VIEUILLE SARAH 2h34'57" FEMME 16/01/1985 SENF
23 128 LABARRE DENIS 2h37'52" HOMME 12/08/1958 VH2
24 13 POIROT JOHAN 2h38'30" HOMME 26/07/1983 SENH
25 49 PERRIN PHILIPPE 2h39'14" HOMME 01/08/1963 VH1
26 113 POIRIER LIONEL 2h39'44" HOMME 19/09/1962 VH1
27 103 LAEMMEL JEROME 2h40'24" HOMME 22/04/1980 SENH
28 54 MATHIS JOHANN 2h40'42" HOMME 26/08/1978 SENH
29 106 NOEL REMY 2h40'46" HOMME 22/05/1982 SENH
30 74 GEHIN STEPHANE 2h40'56" HOMME 19/10/1963 VH1
31 75 MOUGEL NORBERT 2h41'23" HOMME 06/02/1953 VH2
32 94 THOMAS JUSTIN 2h43'50" HOMME 31/07/1991 SENH
33 100 DUZAN PIERRE 2h44'08" HOMME 20/04/1985 SENH
34 86 GERARD THIERRY 2h44'10" HOMME 19/11/1967 VH1
35 29 QUENEHEN ANTHONY 2h44'14" HOMME 07/01/1974 SENH
36 34 MATHIEU FRANCK 2h44'24" HOMME 08/06/1972 SENH
37 1 MERCIER STEPHANE 2h44'27" HOMME 10/06/1969 VH1
38 21 DE NARDIN GUILLAUME 2h44'38" HOMME 07/08/1984 SENH
39 25 PIERRE STEPHANE 2h45'15" HOMME 09/07/1977 SENH
40 122 TOUSSAINT REGIS 2h45'28" HOMME 03/02/1961 VH2
41 5 PICART JEAN-LUC 2h47'29" HOMME 01/10/1962 VH1
42 87 FAURE VINCENT 2h48'02" HOMME 10/04/1973 SENH
43 32 DRANESAS OLIVIER 2h48'24" HOMME 19/09/1963 VH1
44 72 DELAULLE EMMANUEL 2h49'40" HOMME 13/11/1976 SENH
45 115 COLIN RENE 2h49'54" HOMME 08/10/1958 VH2
46 10 SCHWANDER JEROME 2h50'31" HOMME 28/12/1988 SENH
47 110 AIME OLIVIER 2h51'00" HOMME 12/09/1960 VH2
48 135 VALANCE SEGOLENE 2h51'28" FEMME 30/11/1990 SENF
49 89 JEANPIERRE YAN 2h51'29" HOMME 24/10/1977 SENH
50 48 GRISE LAURENT 2h52'22" HOMME 10/08/1975 SENH
51 44 PETITCOLIN VINCENT 2h52'23" HOMME 12/09/1978 SENH
52 19 CLAUDEL LAURENT 2h52'30" HOMME 11/10/1983 SENH
53 64 KRIER BENOIT 2h52'40" HOMME 20/12/1971 VH1
54 112 HAIRAYE STEPHANE 2h54'13 HOMME 13/02/1966 VH1
55 31 MOUGIN ALEXANDRE 2h54'33" HOMME 17/07/1974 SENH
56 67 PERRAT STEPHANE 2h55'06" HOMME 06/12/1969 VH1
57 105 BRAESCH CYRIL 2h55'18" HOMME 06/02/1987 SENH
58 27 CUSINATO BENOIT 2h55'33" HOMME 26/02/1979 SENH
59 139 MARCHAND CHRISTOPHE 2h56'12" HOMME 28/03/1974 SENH
60 70 GEORGEL PASCAL 2h56'44" HOMME 03/09/1957 VH2
61 69 KUBLER ALEXANDRE 2h57'05" HOMME 13/01/1977 SENH
62 46 PIERSON RENAUD 2h57'30" HOMME 18/03/1974 SENH
63 33 MOUGENOT FREDERIC 2h57'34" HOMME 15/02/1974 SENH
64 50 CURIEN LAURENT 2h57'40" HOMME 20/07/1973 SENH
65 58 MARTINON SEBASTIEN 2h57'47" HOMME 03/04/1979 SENH
66 16 PICART FRANCOIS 2h57'57" HOMME 16/10/1961 VH2
67 136 STEMPFLE RAPHAEL 2h58'18" HOMME 14/11/1986 SENH
68 81 PIANEZZE THIERY 2h58'35" HOMME 10/09/1959 VH2
69 9 SABY SEBASTIEN 2h58'48" HOMME 07/03/1972 SENH
70 61 DOORE ANOUK 2h58'54" FEMME 08/08/1976 SENF
71 104 ISNER LAEMMEL VIRGINIE 2h59'07" FEMME 26/06/1980 SENF
72 92 SCHWEISS YANNICK 2h59'41" HOMME 13/04/1971 VH1
73 95 AMIOT PATRICK 2h59'47" HOMME 09/06/1960 VH2
74 35 MARTIN JEAN-PHILIPP 2h59'53" HOMME 30/05/1973 SENH
75 59 FOUCHER JEAN CHARLES 3h00'38" HOMME 15/11/1963 VH1
76 142 BERTHET ROMUALD 3h01'10" HOMME 26/08/1970 VH1
77 125 BRESSON STEPHANE 3h01'26" HOMME 14/01/1980 SENH
78 138 HENRY MICKAEL 3h02'08" HOMME 28/01/1979 SENH
79 76 BOILEAU FRANCOIS 3h03'15" HOMME 07/02/1980 SENH
80 90 BUCHON LIONEL 3h03'50" HOMME 25/06/1972 SENH
81 17 GIRODON NICOLAS 3h05'34" HOMME 20/12/1971 VH1
82 52 HOJA MIKAEL 3h06'32" HOMME 30/04/1976 SENH
83 82 CICCARONE MARIO 3h06'34" HOMME 22/08/1983 SENH
84 60 COSTE PASCAL 3h06'48" HOMME 13/06/1962 VH1
85 80 ETIENNE PASCALE 3h07'05" FEMME 15/06/1962 VF1
86 73 COUSSON ARNAUD 3h07'20" HOMME 06/01/1972 SENH
87 7 BARADEL MICHEL 3h07'26" HOMME 27/08/1949 VH3
88 51 LEROY MAURICE HENRI 3h07'57" HOMME 23/05/1966 VH1
89 146 DE WINTER MARK 3h08'00" HOMME 14/08/1978 SENH
90 47 COMMERET FABIEN 3h08'50" HOMME 26/02/1974 SENH
91 83 RETHORET CHRISTOPHE 3h09'02" HOMME 22/10/1974 SENH
92 71 HAMANT DIDIER 3h09'33" HOMME 10/09/1969 VH1
93 127 PERRIN PHILIPPE 3h12'39" HOMME 02/08/1961 VH2
94 79 CARDONA OLIVIER 3h12'50" HOMME 17/09/1974 SENH
95 143 SCHLAGETER JEANINE 3h13'10" FEMME 17/01/1966 VF1
96 11 GROSS MARIE-REINE 3h13'11" FEMME 28/03/1959 VF2
97 130 RAMDANI RICHARD 3h13'40" HOMME 06/07/1959 VH2
98 91 LAMBERT JEAN LUC 3h13'48" HOMME 19/12/1961 VH2
99 3 VAXELAIRE DANY 3h14'28" HOMME 18/05/1958 VH2
100 56 AGUETTAZ FREDERIC 3h15'27" HOMME 13/10/1967 VH1
101 43 GEHIN JEAN FRANCOIS 3h16'05" HOMME 13/12/1964 VH1
102 126 REMY MATHIEU 3h16'35" HOMME 14/06/1970 VH1
103 53 COULON OLIVIER 3h17'00" HOMME 29/08/1974 SENH
104 134 MORLION TIM 3h17'17" HOMME 03/04/1977 SENH
105 133 LAUREYS TOM 3h18'27" HOMME 28/09/1976 SENH
106 85 HEMERY THIERY 3h18'49" HOMME 07/01/1973 SENH
107 117 FRANCISCO STEPHANE 3h18'53" HOMME 20/02/1975 SENH
108 131 VAN GYSEL ERIC 3h19'40" HOMME 15/11/1978 SENH
109 42 ANDRE STEPHANE 3h19'43" HOMME 09/10/1976 SENH
110 121 PELLEGRINI MARIE CHANTAL 3h19'46" FEMME 01/08/1965 VF1
111 78 BATICLE QUENTIN 3h19'54" HOMME 24/11/1988 SENH
112 123 OTHENIN FLORENCE 3h21'30" FEMME 06/05/1966 VF1
113 93 RENARD FRANCK 3h21'31" HOMME 04/03/1966 VH1
114 6 GILSON RAYMOND 3h23'26" HOMME 08/02/1958 VH2
115 63 PIERREL DENIS 3h23'28" HOMME 27/10/1963 VH1
116 14 SEILLER AICHA 3h24'24" FEMME 16/05/1975 SENF
117 145 FEBVAY MICHEL 3h24'43" HOMME 12/02/1957 VH2
118 144 WEISS CECILE 3h24'51" FEMME 20/03/1967 VF1
119 107 FLORIOT PATRICK 3h24'53" HOMME 01/09/1958 VH2
120 97 MACIAS ALFREDO 3h25'30" HOMME 25/04/1970 VH1
121 23 BRIGNON CATHERINE 3h29'30" FEMME 25/05/1966 VF1
122 28 BERTRAND SYLVIE 3h31'21" FEMME 17/09/1956 VF2
123 26 PICART MARIE AGNES 3h31'22" FEMME 16/05/1949 VF3
124 111 HELLE JEAN-YVES 3h31'23" HOMME 21/01/1960 VH2
125 132 KESSLER THIERRY 3h33'20" HOMME 10/12/1962 VH1
126 22 MIEL CYRIL 3h33'28" HOMME 28/09/1974 SENH
127 77 POIROT SANDRA 3h34'48" FEMME 06/05/1977 SENF
128 36 NEUHAUSER LUC 3h39'08" HOMME 29/08/1957 VH2
129 40 ROUSSAT VIRGINIE 3h44'15" FEMME 16/05/1981 SENF
130 39 ROUSSAT JEAN BAPTISTE 3h46'10" HOMME 23/02/1981 SENH
131 119 LESQUIR MURIEL 3h46'11" FEMME 23/02/1969 VF1
132 99 ROBLIN GERARD 3h48'10" HOMME 16/03/1954 VH2
133 140 COUEC PHILIPPE 3h49'42" HOMME 24/02/1960 VH2
134 114 FIORELLI CHRISTINE 3h49'44" FEMME 01/06/1956 VF2
135 15 DALLER ALAIN 3h50'43" HOMME 06/10/1964 VH1
136 116 GRANDEMANGE SERGE 3h53'35" HOMME 12/04/1940 VH4
137 68 WOLFF GERARD 3h53'48" HOMME 16/10/1947 VH3
138 101 CHATRON RAYMOND 4h05'56" HOMME 02/01/1963 VH1
139 18 CATTANT DANIEL 4h06'30" HOMME 30/03/1944 VH3

30 DODELER JULIEN
HOMME 01/04/1980 SENH

57 ROMIER DAVID
HOMME 11/11/1975 SENH

2 BROCKHOFF NICOLAS
HOMME 27/07/1981 SENH

8 LABARRE SEBASTIEN
HOMME 27/03/1978 SENH

37 BURGMANN DANIEL
HOMME 15/03/1956 VH2

108 MAGUEUR DAVID
HOMME 31/03/1970 VH1

137 LAHAUSSE OLIVIER
HOMME 25/03/1969 VH1

RainKopf Nature 2011

 

CLASSEMENT DOSSARD NOM PRENOM TEMPS GENRE DATE
NAISSANCE
CATEGORIE
1 40 MOUGEL HERVE 1h04'44" HOMME 13/02/1983 SENH
2 36 CLEMENTZ JONATHAN 1h05'47" HOMME 25/12/1980 SENH
3 33 CURIEN DAVID 1h07'45'' HOMME 15/11/1972 SENH
4 81 PERRIN GILLES 1h10'48" HOMME 21/11/1969 VH1
5 86 MENGES ANTOINE 1h11'53" HOMME 23/11/1985 SENH
6 57 STEPHAN FRANCKY 1h14'07" HOMME 03/08/1985 SENH
7 38 MOSER ALFRED 1h14'39" HOMME 05/01/1961 VH2
8 94 CLAUDEL HERVE 1h14'40" HOMME 14/12/1978 SENH
9 34 PRUD HOMME MATHIEU 1h16'00" HOMME 17/06/1990 SENH
10 93 MANGEL LUDOVIC 1h16'07" HOMME 22/05/1973 SENH
11 68 CAILLEAU MICHAEL 1h16'16" HOMME 19/04/1975 SENH
12 105 GAY JEAN CHRISTOPHE 1h17'07" HOMME 25/09/1974 SENH
13 104 DEMOLY CHRISTIAN 1h18'03" HOMME 07/08/1988 SENH
14 92 DEL BIANCO CLAUDE 1h18'16" HOMME 24/02/1960 VH2
15 48 COMAU OLIVIER 1h18'58" HOMME 12/09/1978 SENH
16 59 KUCHEL SAMUEL 1h18'59" HOMME 27/09/1986 SENH
17 31 FLORY PHILIPPE 1h19'02" HOMME 27/07/1966 VH1
18 39 VANNSON CLAIRE 1h19'42" FEMME 17/02/1986 SENF
19 71 ILTCHEV DIMITRI 1h20'06" HOMME 27/01/1972 SENH
20 13 VAXELAIRE SYLVAIN 1h20'08" HOMME 15/05/1973 SENH
21 79 CHAROY XAVIER 1h20'27" HOMME 04/05/1972 SENH
22 17 ALBRECHT JEAN-MARIE 1h20'46" HOMME 27/01/1960 VH2
23 76 MAENNLIN JEAN MATTHIEU 1h20'47" HOMME 03/05/1968 VH1
24 90 KERN BERNARD 1h21'52" HOMME 18/08/1962 VH1
25 101 LOUPS MATHIEU 1h22'00" HOMME 17/07/1989 SENH
26 37 BURDET THIERRY 1h22'10" HOMME 13/05/1969 VH1
27 24 MEYER PHILIPPE 1h22'47" HOMME 05/12/1970 VH1
28 69 MEYER GILLES 1h23'19" HOMME 27/07/1965 VH1
29 70 NOSAL ALEXANDRE 1h24'49" HOMME 04/03/1976 SENH
30 2 SABY NADEGE 1h25'00" FEMME 01/09/1975 SENF
31 88 THIMONT JEREMY 1h25'06" HOMME 10/06/1988 SENH
32 19 VOIRIN LEO 1h25'20" HOMME 26/03/1993 SENH
33 18 GARD PATRICE 1h25'28" HOMME 18/06/1986 SENH
34 63 LECLERCQZ STEPHANE 1h25'54" HOMME 01/09/1961 VH2
35 78 CHATTON FRANCIS 1h26'26" HOMME 25/09/1961 VH2
36 47 WAGNER ARNAUD 1h27'50" HOMME 24/05/1984 SENH
37 87 FIORELLI JEAN-LOUIS 1h28'28" HOMME 04/02/1956 VH2
38 46 WAGNER MICHEL 1h28'11" HOMME 14/02/1951 VH3
39 29 CLAUDEL ALEXANDRE 1h28'36" HOMME 13/02/1978 SENH
40 16 KUBICKI ISABELLE 1h28'54" FEMME 23/04/1966 VF1
41 67 DIDIER OLIVIER 1h29'06" HOMME 05/09/1983 SENH
42 35 CUNY ANNE LAURE 1h31'27" FEMME 31/05/1987 SENF
43 107 WOLFF Gérard 1h32'40" HOMME 16/10/1947 VH3
44 51 BLONDET LAURENT 1h32'55" HOMME 01/06/1981 SENH
45 83 GIGANT DENIS 1h32'59" HOMME 27/01/1960 VH2
46 12 LANIER THOMAS 1h34'29" HOMME 27/10/1987 SENH
47 75 STUTZ ODILE 1h34'35" FEMME 12/01/1970 VF1
48 73 YGNARD MANUEL 1h35'06" HOMME 08/05/1977 SENH
49 20 MOUROLIN MIREILLE 1h35'23" FEMME 05/02/1958 VF2
50 91 FISCHBACH GEORGES 1h35'50" HOMME 28/01/1954 VH2
51 11 KEMPF JEAN MICHEL 1h35'54" HOMME 08/01/1968 VH1
52 65 HOUDAYER PHILIPPE 1h38'16" HOMME 12/10/1970 VH1
53 32 AUBRIET JUSTINE 1h38'21" FEMME 18/07/1988 SENF
54 77 NAST EVELYNE 1h38'27" FEMME 27/12/1959 VF2
55 7 LEJEUNE SEBASTIEN 1h38'41" HOMME 31/05/1984 SENH
56 45 LECOMTE GUY 1h38'42" HOMME 13/07/1961 VH2
57 3 MUNSCH STEPHAN 1h39'28" HOMME 09/06/1963 VH1
58 8 LAYBOURNE ANNE 1h40'29" FEMME 16/10/1976 SENF
59 49 COMAU CATHERINE 1h41'42" FEMME 11/10/1979 SENF
60 52 ETIENNE MARTIAL 1h42'27" HOMME 13/05/1963 VH1
61 55 KUBICKI JEAN-LUC 1h43'26" HOMME 25/08/1964 VH1
62 95 CURIEN VINCENT 1h43'28" HOMME 24/09/1993 SENH
63 96 CURIEN PATRICK 1h43'53" HOMME 18/11/1962 VH1
64 6 MENGIN HELENE 1h44'05" FEMME 29/09/1987 SENF
65 26 VERRAEST THIBAUT 1h44'14" HOMME 13/12/1984 SENH
66 103 MOULIN MARYLOU 1h44'36" FEMME 03/05/1962 VF1
67 43 FRYS MAUD 1h44'38" FEMME 31/05/1988 SENF
68 58 GERARDIN ALAIN 1h45'14" HOMME 10/10/1951 VH3
69 108 REMY Caroline 1h45'49" FEMME
SENF
70 89 BASTARDIS LAURENT 1h46'04" HOMME 10/09/1968 VH1
71 61 GIRODON ANTHONY 1h47'17" HOMME 04/02/1970 VH1
72 100 LOPEZ JOHN 1h49'24" HOMME 14/02/1975 SENH
73 56 FAETIBOLT FRANK 1h50'00 HOMME 09/01/1964 VH1
74 21 FAREZ JEAN PIERRE 1h50'01" HOMME 07/10/1941 VH4
75 97 HANTZ MATHIEU 1h50'18" HOMME 22/09/1990 SENH
76 4 WISS MARIE-CLAUDE 1h50'52" FEMME 10/06/1966 VF1
77 80 ACHERITOGARAY MARIE 1h52'42" FEMME 07/10/1967 VF1
78 22 ALBERT MARION 1h52'53" FEMME 01/05/1974 SENF
79 82 MICLO OLIVIER 1h53'18" HOMME 08/06/1974 SENH
80 25 TREMMEL GUILLAUME 1h53'23" HOMME 20/03/1985 SENH
81 99 WENGER SANDRINE 1h55'13" FEMME 02/03/1972 SENF
82 98 DROUILLY FRANCIS 1h55'21" HOMME 14/12/1962 VH1
83 53 BERTHET SOPHIE 1h55'27" FEMME 05/06/1980 SENF
84 84 GIGANT DOMINIQUE 1h57'06 FEMME 04/08/1960 VF2
85 23 COSTE N ATHALIE 1h57'21" FEMME 15/11/1962 VF1
86 44 BECHET RENATE 1h57'37" FEMME 17/09/1950 VF3
87 30 FOLTZER ISABELLE 1h58'32" FEMME 02/03/1968 VF1
88 28 ILLUMINATI NA 1h58'35" FEMME 20/11/1966 VF1
89 10 FISCHER ELIANE 2h00'14" FEMME 23/02/1965 VF1
90 50 HELMBACHER MICHEL 2h01'46" HOMME 23/02/1949 VH3
91 74 TISSOT CATHERINE 2h03'36" FEMME 22/06/1962 VF1
92 9 GANY BRAUN BENEDICTE 2'04"55 FEMME 06/01/1970 VF1
93 14 DONADEI THIERRY 2h08'49" HOMME 30/05/1968 VH1
94 15 QUENTIN CHRISTOPHE 2h08'50" HOMME 01/12/1973 SENH
95 54 SCHWEISS ANTOINETE 2h12'30" FEMME 15/01/1987 SENF
96 60 MAURICE SARAH 2h12'38" FEMME 14/04/1989 SENF
97 41 BOILEAU PASCALE 2h15'59" FEMME 08/04/1979 SENF
98 85 NABONNE CORINNE 2h19'14" FEMME 02/10/1970 VF1
99 102 MOULIN DANIEL 2h20'08" HOMME 30/03/1961 VH2
100 66 FLIEGANS ANNY 2h20'43" FEMME 11/03/1959 VF2
101 42 FEGLI FREDERIQUE 2h21'31" FEMME 06/08/1973 SENF
- 1 RUHLMANN NICOLAS
HOMME 18/03/1982 SENH
- 5 ARNOULD YANNICK
HOMME 26/10/1977 SENH
- 27 HUK MICHEL
HOMME 25/10/1968 VH1
- 62 GUIDAT PIERRE
HOMME 26/12/1970 VH1
- 64 BREISS GRAZIELLA
FEMME 07/04/1967 VF1
- 72 TISSOT ALAIN
HOMME 21/02/1962 VH1
- 106 DONISCHAL BRICE
HOMME 31/05/1981 SENH