Liste des inscrits au 04 septembre 2017

TRAIL - Liste des inscrits

DOSSARD NOM PRENOM GENRE CATEGORIE
2 ACKERER LAURENCE FEMME MASTER 2
3 ACKERER PASCAL HOMME MASTER 2
4 ARTAUX JEAN-REYNALD HOMME MASTER 2
5 AUBERT SEBASTIEN HOMME MASTER 1
6 AUBERTIN JENNIFER FEMME SENIOR
7 AUBERTIN THIBAULT HOMME SENIOR
8 AUBRY GILLES HOMME SENIOR
9 BACHMANN HELENE FEMME MASTER 1
10 BALTZ JEAN PAUL HOMME MASTER 2
11 BARBARY STEPHANE HOMME MASTER 1
12 BARBELIN THIERRY HOMME MASTER 1
13 BARRAIL PIERRE-HENRI HOMME SENIOR
14 BARTH FABRICE HOMME SENIOR
15 BELBEZIER THEO HOMME ESPOIR
16 BELTZ GUNTHER HOMME MASTER 1
17 BERGER RENAUD HOMME SENIOR
18 BERNHARD NICOLAS HOMME SENIOR
19 BERTRAND RENAUD HOMME MASTER 1
20 BILLET JEAN LUC HOMME MASTER 1
21 BILLY JACQUES-HENRY HOMME MASTER 1
22 BLAISE LAURENT HOMME MASTER 1
23 BODEZ LAETITIA FEMME MASTER 1
24 BOULANGER THIBAULT HOMME SENIOR
25 BOURCIER STEPHANE HOMME SENIOR
26 BOURTHOURAULT ERWAN HOMME SENIOR
27 BRAUN BASTIEN HOMME SENIOR
28 BRAVETTI-BARBELIN HELENE FEMME MASTER 1
29 BRENNER MYLENE FEMME MASTER 1
30 BROCHARD CELINE FEMME SENIOR
31 BROUARD ERWIN HOMME MASTER 1
32 BRUAT MARIE JO FEMME MASTER 2
33 BUBENDORFF RENE HOMME MASTER 2
34 CAILLET PAUL HOMME SENIOR
35 CANDUSSI MATTHIEU HOMME MASTER 1
36 CANTUS MICHEL HOMME MASTER 3
37 CATHERINE ARNAUD HOMME MASTER 1
38 CHAMPEY LAURENT HOMME MASTER 1
39 CHARTON CLEMENT HOMME SENIOR
40 CHATEAUX VERONIQUE FEMME MASTER 1
41 CHAUCHET GUILLAUME HOMME SENIOR
42 CHAZOT IVAN HOMME MASTER 1
43 CHRETIEN SERGE HOMME MASTER 2
44 CLAUDE WILLIAM HOMME SENIOR
45 CONRAUD JOEL HOMME MASTER 1
46 CONRAUD REGIS HOMME MASTER 1
47 CORNEVIN LOUIS HOMME MASTER 1
48 COULON JEREMY HOMME SENIOR
49 CURIEN VINCENT HOMME SENIOR
50 D'ERRICO MARC HOMME MASTER 1
51 DA SILVA MENDEZ THOMAS HOMME SENIOR
52 DAGON DANIEL HOMME MASTER 2
53 DAUBANES STEPHANE HOMME MASTER 2
54 DAVID JEANNE FEMME SENIOR
55 DAVID OLIVIER HOMME MASTER 2
56 DE DOBBELAERE NICOLE FEMME MASTER 1
57 DE GUIS JULIEN HOMME SENIOR
58 DE NARDIN GUILLAUME HOMME SENIOR
59 DE NARDIN HELENE FEMME SENIOR
60 DEFER CAMILLE FEMME SENIOR
61 DESAPHY DELPHINE FEMME MASTER 1
62 DI GIANO JOSEPH HOMME SENIOR
63 DIDIER THONY HOMME MASTER 2
64 DOERLER HERVE HOMME MASTER 1
65 DORGANS KEVIN HOMME SENIOR
66 FABRY JEROME HOMME MASTER 1
67 FALLER CHRISTOPHE HOMME SENIOR
68 FARGEAS PIERRE-YVES HOMME MASTER 1
69 FERRE ANTHONY HOMME SENIOR
70 FERRY HERVE HOMME MASTER 1
71 FEST JEREMIE HOMME SENIOR
72 FISCHBACH MICHAEL HOMME SENIOR
73 FLEURETTE YANNICK HOMME MASTER 1
74 FOHAL JEAN-LUC HOMME MASTER 2
75 FONTAINE PIERRE HOMME MASTER 1
76 FREUDENREICH SANDRINE FEMME MASTER 1
77 GANGLOFF HUGO HOMME ESPOIR
78 GANGLOFF PHILIPPE HOMME MASTER 1
79 GANGLOFF SANDRA FEMME MASTER 1
80 GAUDIN ANAÏS FEMME SENIOR
81 GAUSSIN STEPHANE HOMME MASTER 1
82 GLOGOWSKI JEROME HOMME MASTER 1
83 GOURMELEN YANNICK HOMME MASTER 1
84 GRANDMONT ANDRE HOMME MASTER 2
85 GROSSMANN STEPHANE HOMME MASTER 1
86 GRUBER LOIC HOMME ESPOIR
87 GUIDARELLI NICOLAS HOMME SENIOR
88 GUNTZ HELENE FEMME ESPOIR
89 GUSSE DAMIEN HOMME MASTER 1
90 GUTH SEBASTIEN HOMME SENIOR
91 HAENGGI JULIEN HOMME SENIOR
92 HARTWIGSEN ALEXIS HOMME SENIOR
93 HELLE JEAN-YVES HOMME MASTER 2
94 HERR JONATHAN HOMME MASTER 1
95 HUBER SYLVAIN HOMME SENIOR
96 HUCK SERGE HOMME MASTER 2
97 HUNTZIGER MAGALI FEMME MASTER 1
98 JOURDAIN CATHERINE FEMME MASTER 1
99 KERN BERNARD HOMME MASTER 2
100 KLEIN JANET FEMME MASTER 1
101 KLINGLER ALEXANDRE HOMME MASTER 1
102 KLINGLER JENNIFER FEMME SENIOR
103 L'HUILLIER CEDRIC HOMME SENIOR
104 LABENNE SOPHIE FEMME MASTER 1
105 LACROIX NOEMIE FEMME SENIOR
106 LALLEMENT ALEX HOMME MASTER 1
107 LALLEMENT CEDRIC HOMME SENIOR
108 LAMARTINE JOEL HOMME MASTER 1
109 LAMBERT ROLAND HOMME MASTER 3
110 LAMIGE SYLVAIN HOMME SENIOR
111 LANNERS PATRICK HOMME MASTER 1
112 LARCHE DAVID HOMME SENIOR
113 LEBLANC CYRIL HOMME SENIOR
114 LEBLANC GUILLAUME HOMME SENIOR
115 LEBRIS SEBASTIEN HOMME MASTER 1
116 LECLERCQ LAURENT HOMME MASTER 2
117 LEFEVRE CYRILLE HOMME MASTER 2
118 LENAERS JACQUELINE FEMME MASTER 2
119 LEONARD ANNE FEMME MASTER 1
120 LETERTRE CEDRIC HOMME SENIOR
121 LEVRESSE ERIC HOMME MASTER 2
122 LHERMITTE IGOR HOMME SENIOR
123 LHERMITTE NATACHA FEMME MASTER 1
124 LICKEL OLIVIER HOMME MASTER 1
125 LIGER NOE HOMME MASTER 1
126 LUX AURELIEN HOMME MASTER 1
127 MAINTENANT CAROLINE HOMME SENIOR
128 MANN NICOLAS HOMME SENIOR
129 MANSUY ADRIEN HOMME SENIOR
130 MAQUET DENIS HOMME SENIOR
131 MAROILLEY SEVERINE FEMME MASTER 1
132 MAUCOTEL PIERRE HOMME MASTER 1
133 MAURICE JULIEN HOMME MASTER 1
134 MEHALAINE MYRIAM FEMME SENIOR
135 MERCADIER YANNICK MARYLE FEMME MASTER 2
136 MEYER-GIROUD CATHERINE FEMME MASTER 1
137 MICLO CHRISTIAN HOMME MASTER 1
138 MONNIER HUBERT HOMME MASTER 2
139 MORANDI ANTON HOMME MASTER 1
140 MORCHE ALFRED HOMME SENIOR
141 MORITZ PATRICK HOMME SENIOR
142 MYOTTEDUQUET LAURENT HOMME MASTER 1
143 NACHIN GILLES HOMME MASTER 2
144 NEDDAF MORGANE FEMME SENIOR
145 NOELLET NADINE FEMME MASTER 2
146 PARMENTELAT JEROME HOMME MASTER 1
147 PASQUIER KEVIN HOMME SENIOR
148 PATOU ESTELLE FEMME MASTER 1
149 PEETERSILLE FREDERIC HOMME MASTER 1
150 PETIT DOMINIQUE FEMME MASTER 2
151 PETIT SERGE HOMME SENIOR
152 PIERRAT EMMANUEL HOMME MASTER 1
153 POIRETTE GUILLAUME HOMME SENIOR
154 POIROT LUDOVIC HOMME MASTER 1
155 POLIN BENJAMIN HOMME SENIOR
156 PUGET ARNAUD HOMME SENIOR
157 PUTRICH PHILIPPE HOMME SENIOR
158 QUINTIN PHILIPPE HOMME MASTER 3
159 QUIRIN YANNICK HOMME SENIOR
160 RACELLE VINCENT HOMME SENIOR
161 RAUNER MAXIME HOMME SENIOR
162 REBELLE JEROME HOMME MASTER 1
163 REIS VICTOR HOMME MASTER 1
164 RENAULD GEOFFREY HOMME SENIOR
165 REYMOND AURELIEN HOMME SENIOR
166 RICHARD JEAN FRANCOIS HOMME MASTER 2
167 RIEHL JEROME HOMME MASTER 1
168 RISSER THOMAS HOMME MASTER 1
169 ROMANN HERVE HOMME SENIOR
170 RUFF ALAIN HOMME MASTER 2
171 SAHLI ACENE HOMME MASTER 1
172 SANCHEZ ANGELA FEMME SENIOR
173 SCHERPENBERGS PHILIPPE HOMME MASTER 2
174 SCHIFFMACHER MATHIEU HOMME SENIOR
175 SCHMITTER ELODIE FEMME SENIOR
176 SCHNEIDER PASCAL HOMME MASTER 2
177 SCHNEIDER PHILIPPE HOMME SENIOR
178 SCHRYVE FREDERIC HOMME MASTER 1
179 SCHWALLER JOSE HOMME MASTER 1
180 SEINGNERT CEDRIC HOMME SENIOR
181 STAAT BRUNO HOMME SENIOR
182 STUTZ JEAN-LUC HOMME MASTER 2
183 THIERRY CHRISTOPHE HOMME MASTER 1
184 THIRION FREDERIC HOMME MASTER 1
185 THOMAS EMMANUEL HOMME SENIOR
186 THOMAS MARC HOMME SENIOR
187 TOUSSAINT STEPHANE HOMME MASTER 1
188 TSCHEILLER CHARLES HOMME SENIOR
189 VANDEVOIR PHILIPPE HOMME MASTER 1
190 VERVIN NICOLAS HOMME SENIOR
191 VICTOIRE ALEXANDRE HOMME MASTER 1
1 VIEUILLE SARAH FEMME SENIOR
192 VIRY CHRISTIAN HOMME MASTER 1
193 VIRY LIONEL HOMME MASTER 2
194 WATBLED YANNICK HOMME SENIOR
195 WEBER JOSEPH HOMME MASTER 1
196 WENDERS STEPHANE HOMME SENIOR
197 WILLHELM ALEXANDRE HOMME SENIOR
198 ZALLAT JIHAD HOMME MASTER 1
199 ZALLAT MEHDI HOMME ESPOIR
200 ZAUG JULIEN HOMME SENIOR
201 ZIRNHELD MICHEL HOMME MASTER 1

Course nature - Liste des inscrits

DOSSARD NOM PRENOM GENRE CATEGORIE
251 ACHERITOGARAY MARIE FEMME MASTER 2
252 ALTOMARE DOMINIQUE HOMME MASTER 2
253 ANDRE PIERRE-GILLES HOMME SENIOR
254 ANDRES CHRISTOPHE HOMME SENIOR
255 AUBERT NICOLAS HOMME MASTER 1
256 BARADEL VERONIQUE FEMME MASTER 1
257 BARBIER PAULINE FEMME SENIOR
258 BARTHELEMY MARIE FEMME MASTER 1
259 BEAUMONT SONIA FEMME MASTER 1
260 BELISON LOUISE FEMME SENIOR
261 BENAVENTE DENIS HOMME MASTER 1
262 BESANCON MATTHIEU HOMME MASTER 1
263 BOCCAR XAVIER HOMME SENIOR
264 BOLMONT BRIGITTE FEMME MASTER 1
265 BOUTAGUERMOUCHET BELKACEM HOMME MASTER 2
266 BOUTAGUERMOUCHET MOHAMED HOMME MASTER 2
267 BROUARD FLORENCE FEMME MASTER 1
268 BRUN DAMIEN HOMME SENIOR
269 BRUNET MILENA FEMME SENIOR
270 CAMPOS RICHARD HOMME MASTER 1
271 CAPRONNIER ARTHUR HOMME SENIOR
272 CAQUEL CLAIRE FEMME SENIOR
273 CAQUEL PATRICE HOMME MASTER 2
274 CARBAJAL GUILLAUME HOMME SENIOR
275 CHAPUIS PATRICIA FEMME MASTER 1
276 CHASSARD GUILLAUME HOMME MASTER 1
277 CHATRY SOPHIE FEMME SENIOR
278 CLAUDEL LAETITIA FEMME MASTER 1
279 CLAUDEL LAURENT HOMME MASTER 1
280 CLAUDEL LUDWIG HOMME SENIOR
281 CLAUDEL MURIELLE FEMME SENIOR
282 COLIN STANISLAS HOMME MASTER 1
283 COMMOVICK YOHAN HOMME MASTER 1
284 CONNAC CLEMENT HOMME SENIOR
285 CONVOLTE ALINE FEMME SENIOR
286 CORREIA NATACHA FEMME MASTER 1
287 COSNIER CHARLIE HOMME SENIOR
288 COTTEL MATHILDE FEMME SENIOR
289 COUTAIN BAPTISTE HOMME SENIOR
290 COZE OLIVIER HOMME MASTER 1
291 CROUVEZIER CATHY FEMME MASTER 2
292 CURIEN FRANCIS HOMME MASTER 2
293 DADOLLE DELPHINE FEMME SENIOR
294 DADOLLE OLIVIER HOMME MASTER 1
295 DANY MICLO HOMME SENIOR
296 DARIDAN STEPHANE HOMME MASTER 1
297 DE GUIS ANNE FEMME SENIOR
298 DEMANGE THIBAUT HOMME SENIOR
299 DENIS CELINE FEMME SENIOR
300 DIDIER ANNE-SOPHIE FEMME SENIOR
301 DISCHERT STEPHANE HOMME MASTER 1
302 DOUMAZANE LOIC HOMME SENIOR
303 DUPAYS GUILLAUME HOMME SENIOR
304 DURAND LUDOVIC HOMME MASTER 1
305 DURAND SEBASTIEN HOMME MASTER 1
306 EDEL PHILIPPE HOMME MASTER 1
307 EDEL SOPHIE FEMME MASTER 1
308 FAIVRE HUGO HOMME JUNIOR
309 FAIVRE JEAN-MARC HOMME MASTER 1
310 FALLER VIRGINIE FEMME SENIOR
311 FERNANDEZ CELIA FEMME SENIOR
312 FERRO FREDERIC HOMME MASTER 2
313 FISTOLA MAXIME HOMME SENIOR
314 FOUCAUD BAPTISTE HOMME SENIOR
315 FRACHE GEORGES HOMME MASTER 3
316 FRISON SEBASTIEN HOMME SENIOR
317 G MAXENCE HOMME SENIOR
318 GAILLARD MICHEL HOMME MASTER 1
319 GAILLARD MIKE HOMME SENIOR
320 GALLAND OLIVIER HOMME MASTER 1
321 GALMICHE ELODIE FEMME SENIOR
322 GANDAR DAVID HOMME MASTER 1
323 GARD PATRICE HOMME SENIOR
324 GASSER JEAN-NICOLAS HOMME SENIOR
325 GEHIN STEPHANE HOMME MASTER 2
326 GEORGEON VALERIE FEMME MASTER 2
327 GERARD MURIEL FEMME MASTER 1
328 GERMAIN ESTELLE FEMME SENIOR
329 GERMAIN FABIENNE FEMME MASTER 1
330 GERMAIN LUCILLE FEMME JUNIOR
331 GERMAIN THIERRY HOMME SENIOR
332 GHEDDAR ZAHIA FEMME SENIOR
333 GILLARD CLAUDIA FEMME SENIOR
334 GIRODON ANTHONY HOMME MASTER 1
335 GOURDIN HUGO HOMME SENIOR
336 GOURDIN NATHAN HOMME ESPOIR
337 GROSDEMANDE JEAN FRANCOIS HOMME MASTER 3
338 GROSDEMANGE BLANDINE FEMME MASTER 1
339 GROSMANGIN FRANÇOIS HOMME SENIOR
340 HABE LOIC HOMME SENIOR
341 HAENGGI CAROLINE FEMME SENIOR
342 HANZO RAPHAEL HOMME SENIOR
343 HUMBERT FREDERIC HOMME SENIOR
344 HUMMEL CHRISTOPHE HOMME SENIOR
345 JACQUOT MURIEL FEMME MASTER 1
346 JEANPIERRE CHANTAL FEMME MASTER 4
347 JEANVOINE STEPHANE HOMME SENIOR
348 JENNEVE ANNE FEMME SENIOR
349 JENNEVE SOPHIE FEMME SENIOR
350 JOLY HELENE FEMME SENIOR
351 KARNOUKIAN MARC HOMME SENIOR
352 KEHR STEPHANE HOMME SENIOR
353 KIEFFEL JEREMY HOMME SENIOR
354 KIEFFER ANTOINE HOMME SENIOR
355 LAHEURTE CEDRIC HOMME SENIOR
356 LAHEURTE LOUIS HOMME MASTER 3
357 LALEVEE JULIEN HOMME MASTER 1
358 LALEVEE VIRGINIE FEMME MASTER 1
359 LAMBERT JEROME HOMME MASTER 1
360 LARCHEVEQUE DOMINIQUE HOMME MASTER 3
361 LAROCHE LUDOVIC HOMME SENIOR
362 LAUMONT ELODIE FEMME SENIOR
363 LAUMONT FREDERIC HOMME SENIOR
364 LAURENCON OLIVIER HOMME MASTER 1
365 LAVIGNE JIMMY HOMME SENIOR
366 LEBLANC BENEDICTE FEMME SENIOR
367 LEDIG FREDERIC HOMME SENIOR
368 LELL DOMINIQUE HOMME MASTER 1
369 LENZ BRUNO HOMME SENIOR
370 LEPAGE FABRICE HOMME MASTER 1
371 LEPAGE JEAN-LUC HOMME MASTER 2
372 LOPES CARLOS HOMME MASTER 3
373 LOUIS DOMINIQUE HOMME MASTER 1
374 Maerten BART HOMME MASTER 2
375 MAIRE PASCAL HOMME MASTER 2
376 MARCHAL JULIEN HOMME SENIOR
377 MARE MICHAEL HOMME MASTER 1
378 MARGOT LOUIS HOMME SENIOR
379 MATHIS JULIETTE FEMME SENIOR
380 MATTHIAS RICHARD HOMME MASTER 3
381 MAUCOTEL NICOLAS HOMME SENIOR
382 MEYER FREDERIQUE FEMME MASTER 1
383 MEYER MARTIN HOMME JUNIOR
384 MICHEL ALEXANDRE HOMME MASTER 1
385 MICHEL GWENDOLINE FEMME SENIOR
386 MICLO OLIVIER HOMME MASTER 1
387 MILEWSKI BENJAMIN HOMME SENIOR
388 MINKER ALIZEE FEMME SENIOR
389 MINOUX FREDERIC HOMME SENIOR
390 MONANGE FLORIAN HOMME SENIOR
391 MONDESERT GREGOIRE HOMME SENIOR
392 MORCHE BENEDICTE FEMME SENIOR
393 MOREL CAROLINE FEMME SENIOR
394 MOUGEL CLAUDE HOMME MASTER 2
395 MOUGEL MATHILDE FEMME ESPOIR
396 NOSAL DELPHINE FEMME MASTER 1
397 PARISOT MATHIEU HOMME SENIOR
398 PETITDEMANGE PASCALINE FEMME SENIOR
399 PETITJEAN CAMILLE FEMME SENIOR
400 PHUNG JEANNE-LISE FEMME SENIOR
401 PICARD MAXIME HOMME SENIOR
402 PIERRAT CORENTIN HOMME JUNIOR
403 PIERRAT DENIS HOMME MASTER 1
404 PIERRAT JOFFREY HOMME ESPOIR
405 PIERRE STEPHANIE FEMME MASTER 1
406 POCARD PHILIPPE HOMME MASTER 1
407 POIROT BERNARD HOMME MASTER 2
408 PRADEL JEAN YVES HOMME MASTER 2
409 PRATH JULIEN HOMME MASTER 1
410 RAHIL KLOUFI HOMME SENIOR
411 RAVELLO MATHIEU HOMME SENIOR
412 RAYMOND PHILIPPE HOMME MASTER 3
413 REBOUT BRUNO HOMME MASTER 2
414 RELANGE ADRIEN HOMME SENIOR
415 RINALDI PIERRE HOMME MASTER 3
416 ROBERT MIKAEL HOMME SENIOR
417 ROY RAPHAEL HOMME MASTER 1
418 RUSSO VIRGINIO HOMME MASTER 1
419 SACHERER EMILIEN HOMME SENIOR
420 SALL-SERIEYS MAIMOUNA FEMME SENIOR
421 SCHENK FREDERIC HOMME MASTER 1
422 SCHERRER JEAN HOMME MASTER 3
423 SCHILD RAPHAEL HOMME SENIOR
424 SCHRAMM BRUNO HOMME MASTER 1
425 SCHWOB DAVID HOMME SENIOR
426 SIMIONI JULIE FEMME SENIOR
427 SIMIONI SEBASTIEN HOMME MASTER 1
428 SIMONIN CAMILLE FEMME SENIOR
429 SIMONIN CÉCILE FEMME MASTER 1
430 SONZOGNI OLIVIER HOMME MASTER 2
431 SOUDANT JIMMY HOMME MASTER 1
432 SPATZ ELEONORE FEMME SENIOR
433 SUAU CELINE FEMME MASTER 1
434 THIEBAUT ANDRE HOMME MASTER 1
435 THIERCY STEPHANE HOMME MASTER 1
436 THIRIAT PASCAL HOMME MASTER 1
437 THIRIET GUILLAUME HOMME SENIOR
438 THIRIET PATRICE HOMME MASTER 1
439 TISSELIN SOPHIE FEMME MASTER 1
440 TREMLET CHRISTOPHE HOMME SENIOR
441 URBAN MATHIEU HOMME SENIOR
442 VACHE JACQUES HOMME MASTER 3
443 VALDENAIRE CHRISTIAN HOMME MASTER 1
444 VALDENAIRE JC HOMME SENIOR
445 VANCON NOEL HOMME MASTER 1
446 VANDEVOIR CORINNE FEMME MASTER 2
447 VAXELAIRE ANNICK FEMME MASTER 1
448 VAXELAIRE DANY HOMME MASTER 2
449 VAXELAIRE STEPHANE HOMME MASTER 1
450 VITU NICOLAS HOMME JUNIOR
451 VRANJAC NATHALIE FEMME MASTER 1
452 VULLIET SOLENE FEMME JUNIOR
453 WAGNER ERIC HOMME MASTER 1
454 WATTEZ EMELINE FEMME SENIOR
455 WECKERLE SOPHIE FEMME SENIOR
456 WEITLING CHRISTELLE FEMME MASTER 1
457 WYLER ROGER HOMME MASTER 1
458 XOLIN GAETAN HOMME ESPOIR